Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования

«Дальневосточный государственный аграрный университет»
Приемная комиссия: (4162) 99-51-12
Приемная ректора: (4162) 99-99-98
EN | CN

Прием на программы высшего образования 2019

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

1. Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления
  2. Информация о сроках проведения приема
  3. Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих
  4. Минимальное количество баллов
  5. Информация о формах проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
  6. Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 29, 32 и 33 Правил приема (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)
  7. Информация об особых правах, указанных в пунктах 30-31 Правил приема
  8. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация (далее – язык республики Российской Федерации), на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)
  9. Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих
  10. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме
  11. Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов
  12. Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)
  13. Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
  14. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
  15. Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно
  16. Образец договора об оказании платных образовательных услуг
  17. Информация о местах приема документов, необходимых для поступления
  18. Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления
  19. Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приема, утвержденными организацией самостоятельно)
  20. Информация о наличии общежития(ий)
  21. Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников
  22. Расписание вступительных испытаний
  23. Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих
  24. Перечень специальностей и направлений подготовки
  25. Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Обращение ректора

Дорогие выпускники!

Тихончук П.В.Вы заканчиваете школу. Это событие для каждого человека одно из самых знаменательных, для вас наступает ответственная пора – время выбора профессии. От этого выбора будет зависеть ваше будущее. И вы не ошибетесь, если свяжите ближайшие годы своей жизни с Дальневосточным государственным аграрным университетом.

Дальневосточный ГАУ имеет свою историю, добрые традиции, хорошую материально-техническую базу. Университет является одним из ведущих центров научного обеспечения агропромышленного комплекса Дальнего Востока. Время, проведенное в его стенах, даст вам возможность найти наилучшее применение своим способностям.

В Альма-матер вы получите глубокие профессиональные знания, отвечающие современным стандартам и международным требованиям. Сегодня только на бюджетной основе здесь обучается около 5000 тысяч человек.

В университете вы сможете заниматься научными исследованиями, спортом, художественным творчеством. В вузе имеется всё необходимое для становления личности, формирования четкой гражданской позиции, необходимой для будущего специалиста, вам гарантированы нормальные условия для учебы и отдыха, социальная поддержка, интересная студенческая жизнь.

Молодые люди, прибывшие из других регионов, имеют в своем распоряжении 6 благоустроенных общежитий, поликлинику, бытовой и спортивный комплекс, студенты обеспечиваются государственной и социальной стипендиями.

Практика показала, что обучение в нашем вузе является гарантией успешной карьеры выпускников. Они востребованы во всех сферах жизнедеятельности Амурской области и Дальневосточного региона. Среди них – руководители предприятий, бизнесмены, политики. Совершенствуя систему трудоустройства выпускников, университет стремится, чтобы они стали частью научной, творческой и производственной элиты агропромышленного комплекса.

Желаем вам, чтобы каждый нашел себя в хорошем и нужном деле. Ваши способности и таланты, ваша творческая инициатива нужны городу, области, стране.

Пусть осуществятся все ваши стремления!

Контакты приемной комиссии

Председатель приемной комиссии: Тихончук Павел Викторович (ректор, кабинет № 215; телефон 99-51-15)

Заместитель председателя приемной комиссии: Щитов Сергей Васильевич (проректор по учебной работе, кабинет № 224; телефон 99-51-17)

Ответственный секретарь приемной комиссии: Скрынник Елена Леонидовна (декан факультета довузовского образования, кабинет № 201; телефон 99-51-12)