13 февраля 2019

Соревнования по дартсу

В этом году эти соревнования собрали очень большое количество участников, ребята с интересом участвовали в соревнованиях. Для начала главный судья рассказал правила игры, а затем началась игра. Очень сильная и напряженная была борьба между факультетами.

Но результаты соревнований следующие:

Среди девушек:

• 1-ое место - Факультет среднего профессионального образования, состав команды: Разумова Рита, Ли Софья, Петренко Валерия.
  • 2-ое место - Факультет строительства и природообустройства, состав команды: Емельяненко Аня, Шепилова Алена, Титова Антонина.
  • 3-е место - Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Козлова Татьяна, Косицына Ксения, Мологина Ирина.

Среди юношей:

• 1-ое место - Факультет строительства и природообустройства, состав команды: Калахонян Станислав, Бессорабов Никита, Дугинов Кирилл.
  • 2-ое место – Электроэнергетический факультет, состав команды: Волуцкий Владимир, Шевченко Максим, Каминский Глеб.
  • 3-е место – Факультет механизации сельского хозяйства, состав команды: Чичканов Егор, Березин Антон, Саянов Субудай.

Благодарим за участие студентов и поздравляем победителей!