14 февраля 2020

Соревнования по дартсу

Но результаты соревнований следующие:
Среди девушек
1-ое место - Факультет среднего профессионального образования, состав команды: Разумова Рита, Петренко Валерия, Щербина Елизавета.
2-ое место – Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Косицына Ксения, Бельды Александра, Балан Оксана.
3-е место – Факультет агрономии и экологии, состав команды: Широкорад Татьяна, Калинина Светлана, Новикова Елена.
Среди юношей
1-ое место – Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии, состав команды: Пилипенко Николай, Савин Александр, Сорокин Артем.

2-ое место – Факультет среднего профессионального образования, состав команды: Иващенко Сергей, Никитин Александр, Голев Дмитрий.

3-е место – Факультет природопользования, состав команды: Спицын Олег, Данилов Данила, Смирнов Сергей.

Благодарим за участие студентов и поздравляем победителей!