Сделай свой профессиональный выбор! 19 ноября 2018

Сделай свой профессиональный выбор!

ООО «Эй-Пи-Трейд» основана в Хабаровске в 1995 г. и за годы своей работы выросла из регионального оператора в крупную компанию на Дальнем Востоке РФ, которая является дистрибьютором известных мировых производителей.

Мероприятие началось с выступления регионального менеджера по персоналу компании Эй-Пи-Трейд Е.Н. Черновой на тему «Современные тренды построения карьеры в крупных корпорациях». В своем выступлении Е.Н. Чернова рассказала о современных технологиях управления персоналом, которые внедрены в компании. Данные технологии, а именно: ассессмент, интернатура, геймификация, индивидуальные планы развития сотрудников и т.д., позволяют проводить поиск и отбор перспективных сотрудников, обеспечить их адаптацию внутри компании и обеспечить продвижение по карьерной лестнице.

Далее сотрудники, занимающие ключевые должности в региональном представительстве поделились личным опытом о работе в компании Эи-Пи-Трейд и построении деловой карьеры в компании.

Сотрудниками компании была проведена бизнес-игра, в которой студенты разделились на пять команд. Каждая команда получила задание в форме ситуации, где необходимо было принять обоснованное управленческое решение. В конце игры лидеры команд доложили о результатах «мозгового штурма» и обосновали свои решения перед сотрудниками компании Эй-Пи-Трейд.

В заключении мероприятия были подведены итоги, студентам розданы анкеты для обратной связи и вручены подарки.

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg