WorldSkills Russia

17 декабря 2017 в рамках проведения регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Амурской области, на базе Дальневосточного ГАУ прошел конкурс по компетенции Предпринимательство.

Участвовали команды молодых профессионалов - студенты Дальневосточного государственного аграрного университета, Амурского государственного университета и Амурского колледжа сервиса и торговли отделение №4 г. Белогорска.

Оценивали работу команд эксперты: Макаров Д.Н. – зам.председателя правления АТБ, Простокишин А.С. – зам.генерального директора по производству ООО «СПК «Амурптицепром», Васильева А.В. – зав.кафедрой экономики и менеджмента организации АмГУ, Дуракова Т.Е. – преподаватель экономических дисциплин Амурского колледжа сервиса и торговли отделение №4 г. Белогорска.

Первое место заняла команда Дальневосточного ГАУ (Маргелов Сергей, Устич Анастасия), второе место – команда Амурского колледжа сервиса и торговли отделение №4 г. Белогорска (Шишова Анастасия, Трегубова Кристина) и две команды заняли третье место – команда АмГУ (Гайков Александр, Бакстова Анна) и команда Дальневосточного ГАУ (Шерстнёв Георгий, Волкова Анастасия).

Официальная церемония закрытия состоится 20 декабря 2017 года в 11.30 в Центре эстетического воспитания детей имени В.В. Белоглазова с вручением дипломов участникам и победителям конкурса.