Кубок по менеджменту "Управляй!"

Студенты Финансово-экономического факультета впервые приняли участие в Кубке по менеджменту «Управляй!» в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических специальностей.

В Кубке «Управляй!» команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Финансово-экономический факультет был представлен командой в составе:

1. Конколович Елена Алексеевна, 4 курс, направление подготовки Менеджмент
  2. Логунова Наталья Олеговна, 4 курс, направление подготовки Менеджмент
  3. Широченко Дарья Александровна, 4 курс, направление подготовки Менеджмент
  4. Устич Анастасия Юрьевна, 4 курс, направление подготовки Менеджмент
  5. Галкина Анастасия Сергеевна, 4 курс, направление подготовки Экономика.

Координацию работы и консультирование команды осуществлял заведующий кафедрой менеджмента, маркетинга и права Горлов Александр Владимирович.

По результатам отборочного онлайн-раунда, который проводился 8-27 декабря 2017 г. студенты Конколович Е.А., Логунова Н.О., Широченко Д.А. получили высокие оценки и попали в сотню лучших среди студентов Дальневосточного федерального округа (ознакомиться со всем списком рейтинга можно по ссылке:http://managecup.ru/top100/dfo). В конкурсе приняли участие более тысячи студентов вузов и колледжей Дальнего Востока России. Лучшие студенты, вошедшие в рейтинг Топ-100 получают право участвовать в полуфинале.