Дальневосточный ГАУ стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования

В Федеральном агентстве по делам молодежи подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования и среди физических лиц в рамках четырех окружных образовательных форумов.

На участие в Конкурсе среди образовательных организаций высшего образования подано 2523 заявок от 380 вузов страны.

Вузы представили проекты по следующим номинациям: «Поддержка студенческого самоуправления», «Поддержка молодежных студенческих инициатив», «Патриотическое воспитание и межкультурные коммуникации», «Наука и инновации», «Волонтерство и социальное проектирование», «Студенческий спорт, туризм; культура, искусство и творчество», «Профессиональные компетенции и предпринимательство», «Студенческие СМИ», «Международное сотрудничество», «Студенческие отряды», «Педагогические отряды».

Размер грантового фонда Конкурса в 2018 году составил 4,5 млрд. рублей.

Дальневосточный государственный аграрный университет получил грант в размере 4 млн. 600 тыс. рублей на реализацию трех проектов.

#Активнаямолодежь#вкмп#ГрантоваяПоддержка#КонкурсМолодежныхПроектов#конкурспроектов#молодежныепроекты#росмолгрант