Открытый час куратора на ФП

7.09.2018 г. для студентов факультета природопользования был проведен открытый час куратора «9 сентября - Единый день голосования», с целью показать смысл и значение выборов; повысить уровень правовой культуры и образования обучающихся в сфере избирательного процесса; содействовать формированию у обучающихся собственной точки зрения. Студентам была представлена информация о том, что в Приамурье зарегистрировали четырех кандидатов в губернаторы. В губернаторских выборах в Приамурье могут участвовать только представители партий. Амурский избирком вручил удостоверения Наталье Глазковой, Сергею Левицкому, Василию Орлову и Татьяне Ракутиной. Досрочные выборы губернатора будут проходить вместе с довыборами депутата Госдумы Федерального Собрания. Избирательной комиссией Амурской области зарегистрировано пять кандидатов. Председатель участковой комиссии № 330 пояснила студентам о правилах голосования, о возможности проголосовать не по месту регистрации, а на удобном избирательном участке.

Благодарим членов УИК № 330 за помощь в проведении кураторского часа.

444.jpg 1111.jpg 3333.jpg