ВНИМАНИЕ СТУДЕНТАМ!

С 11 сентября 2017 г. объявляется конкурс на получение повышенных академических стипендий за особые достижения, назначаемых согласно «Положению о стипендиальном обеспечении обучающихся» на период первого семестра текущего учебного года.

Студентам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте,  для подсчета личного рейтинга, сформировать портфолио и сдать документы на рассмотрение стипендиальной комиссии факультета в срок до 17.09.2017 г. Портфолио должно включать в себя копии документов, подтверждающих достижения студента в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной, спортивной деятельности.

В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, и имеющие оценки «хорошо» и «отлично» по результатам последней промежуточной аттестации.