Приемная комиссия: (4162) 52-63-32 Приемная ректора: (4162) 52-32-06
Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru
 

Скачать в формате PDF

Телефонный справочник ФГБОУ ВО Дальневосточного ГАУ
Должность ФИО Электронная почта Расположение Телефон
Ректор Тихончук Павел Викторович корпус №1, кабинет 215 52-32-06
Помощник ректора Черепанова Елена Владимировна корпус №1, кабинет 215 52-62-80 Ф
Ученый секретарь Волкова Елена Александровна корпус №1, кабинет 212 49-10-44 Ф
Приемная комиссия Скрынник Елена Леонидовна корпус №1, кабинет 201, 202 52-63-32
52-63-03
Проректор по учебной работе Щитов Сергей Васильевич корпус №1, кабинет 224 52-63-76
Проректор по научной работе Сенчик Александр Васильевич корпус №1, кабинет 212 51-32-42
Проректор по экономике Крохмаль Лариса Александровна корпус №1, кабинет 236 52-31-79
Советник по безопасности Садчиков Алексей Анатольевич 38-19-40
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ
Управление организации учебного процесса Худовец Валентина Ивановна корпус №1, кабинет 224 49-14-92
Отдел магистратуры Карачевцева Наталья Олеговна корпус №1, кабинет 224 49-14-92
Учебный отдел Гасан Надежда Николаевна корпус №1, кабинет 228 52-32-46
Учебно-методическое управление Колесникова Татьяна Павловна корпус №1, кабинет 228 52-64-81
Группа планирования и моделирования учебного процесса Передкова Татьяна Александровна корпус №1, кабинет 229 53-45-73
Центр взаимодействия с работодателями Дурнев Алексей Яковлевич корпус №1, кабинет 207 49-12-01
Специалист по трудоустройству обучающихся и выпускников Кислов Алексей Александрович корпус №7, кабинет 201 52-15-89
Специалист по учебно-производственной практике Самсонова Людмила Ивановна корпус №7, кабинет 201 52-15-89
Специалист по связям с общественностью Сахарова Елена Владимировна корпус №1, кабинет 207 49-12-01
Библиотека Трубчик Елена Георгиевна корпус №1, кабинет 115 52-65-47
Библиотека факультета природопользования Ющенко Людмила Григорьевна корпус №8 51-26-13
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО НАУЧНОЙ РАБОТЕ
Управление подготовки научно-педагогических кадров Волкова Елена Александровна корпус №1, кабинет 212 49-10-44 Ф
Студенческое исследовательское бюро Енина Дарья Владимировна корпус №1, кабинет 212 49-10-44 Ф
Издательство Федотова Наталья Николаевна корпус №1, кабинет 207А, 210 52-66-10
Отдел оперативной полиграфии Минаков Олег Эрнистович корпус №2, кабинет №1 51-55-61
Научно-исследовательская часть Муратов Алексей Александрович корпус №1, кабинет 238 52-65-51
Центр информационных технологий Фитисов Павел Евгеньевич корпус №1, кабинет 118 52-52-91
Региональный центр дополнительного профессионального образования и консультирования Старкова Елена Ивановна корпус №1, кабинет 323 52-77-25
Управление международных связей Судейкин Владимир Юрьевич корпус №1, кабинет 111 51-32-48 Ф
Менеджер по паспортно-визовой работе Шульга Виолетта Валерьевна корпус №1, кабинет 113 51-83-45
Ведущий специалист по воспитательной работе с иностранными студентами Ситун Анастасия Сергеевна корпус №1, кабинет 113 51-83-45
Отдел семеноводства Колобов Валерий Викторович село Грибское +7-914-557-04-78
СЛУЖБА ПРОРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ
Отдел бюджетирования Маслей Ольга Алексеевна корпус №1, кабинет 232 49-13-00 Ф
Контрактная служба Маликова Жанна Николаевна корпус №1, кабинет 232 49-13-00 Ф
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер корпус №1, кабинет 225 52-28-37 Ф
Заместитель главного бухгалтера корпус №1, кабинет 233 51-30-18
Бухгалтерия. Отдел учета расчетов позарплате, стипендии и соцвыплатам корпус №1, кабинет 233 52-62-14
Бухгалтерия. Отдел учета нефинансовых активов, расчеты с юридическими и физ.лицами корпус №1, кабинет 234 52-64-70
Касса Амирова Ольга Алексеевна корпус №1, 3 этаж 38-27-51
52-62-65
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
Начальник управления Билько Андрей Михайлович корпус №1, кабинет 218 52-28-25
Культурно-досуговый центр Бородина Елена Александровна корпус №1, кабинет 120 49-04-95
Студенческий центр «Перспектива» корпус №1, кабинет 122 52-51-28
Редакция газеты «Кадры – селу» Бархатова Татьяна Сергеевна корпус №1, кабинет 123 52-51-28
Музей истории университета Ковалева Светлана Владимировна корпус №1, 2 этаж 52-66-10
УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ
Начальник управления Вараксин Сергей Викторович корпус №1, кабинет 209 52-17-27
+7-914-551-86-41
Главный инженер по капитальному и текущему ремонту строений и сооружений Минаев Владимир Владимирович корпус №13, кабинет 9 52-62-00
+7-914-569-51-12
Главный механик гаража Котиков Сергей Николаевич 52-16-05
Мастер строительных и ремонтных работ Рукавишников Сергей Викторович +7-914-393-11-52
КОМЕНДАНТЫ КОРПУСОВ
Комендант корпуса №1 Опанасенко Ольга Сергеевна 52-66-72
Комендант корпуса №2, 16 Фадина Ирина Александровна 49-10-08
Комендант корпуса №3, 4 Мишина Валентина Степановна 52-88-97
Комендант корпуса №5 Фадина Ирина Александровна 52-54-98
Комендант корпуса №6 Жигайлова Елена Леонидовна 52-50-82
Комендант корпуса №7, 13, 24 Хуторская Виктория Викторовна 52-15-89
Комендант корпуса №8 Воробьева Наталья Григорьевна 52-65-55
ЗАВЕДУЮЩИЕ ОБЩЕЖИТИЯМИ
Заведующая общежитием №1 Рукавишникова Татьяна Викторовна 33-45-22
Заведующая общежитием №2 Плотникова Наталья Викторовна 52-64-02
Заведующая общежитием №3 Мелядина Елена Александровна 52-53-96
Заведующая общежитием №4 Ефимова Наталья Владимировна 52-41-81
Заведующая общежитием №5 Ляхова Евгения Геннадьевна 52-22-10
Заведующая общежитием №6 Дороненко Ольга Владимировна 49-02-60
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Начальник управления Кодола Ирина Владимировна корпус №1, кабинет 221 49-16-85
Канцелярия Морозова Ольга Александровна корпус №1, кабинет 219 49-16-85
Военно-учетный стол Лупанова Ольга Юрьевна корпус №1, кабинет 205 52-64-90
Архив Минакова Ирина Анатольевна корпус №8, кабинет 102 52-65-55
УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ
Начальник управления Зубарева Наталья Валерьевна корпус №1, кабинет 211 52-62-84
ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ ДОЛЖНОСТИ
Главный юрисконсульт Макарова Наталья Витальевна корпус №1, кабинет 206 52-62-30
Директор учебного комбината общественного питания Смирнова Любовь Васильевна ул. Горького, 90 49-01-84
Заведующий спортивно-оздоровительного центра Володин Виталий Николаевич с. Белогорье, ул. Станционная, 3 56-36-10
Профком Казачанский Александр Николаевич корпус №1, кабинет 216 52-62-26
Служба по ОТ и ТБ Клемис Светлана Геннадьевна корпус №1, кабинет 119 49-04-95
55-74-72
Отдел ГОЧС и ПБ Вячин Сергей Викторович корпус №1, кабинет 119 8-914-538-57-00
ФАКУЛЬТЕТ АГРОНОМИИ И ЭКОЛОГИИ (ФАЭ)
Декан – Селихова Ольга Александровна
Приемная Кравчук Оксана Васильевна корпус №2, кабинет 22 49-05-11
Кафедра общего земледелия и растениеводства Оборская Юлия Васильевна корпус №2, кабинет 28 52-66-16
Кафедра экологии, почвоведения и агрохимии Черноситова Татьяна Николаевна корпус №2, кабинет 42 51-40-72
Кафедра садоводства, селекции и защиты растений Козлова Анна Борисовна корпус №2, кабинет 11 49-29-69
ФАКУЛЬТЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЗООТЕХНИИ (ФВМЗ)
Декан – Шарвадзе Роини Леванович
Приемная Гайдукова Елена Михайловна корпус №5, кабинет 44 52-51-74
Кафедра кормления, разведения, зоогигиены и производства продуктов животноводства Согорин Сергей Александрович корпус №6, кабинет 419 52-51-74
Кафедра патологии, морфологии и физиологии Курятова Елена Вячеславовна корпус №5, кабинет 51 52-51-74
Кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и микробиологии Литвинова Зоя Александровна корпус №5, кабинет 35 52-51-74
Ветеринарная аптека Сокольникова Татьяна Александровна корпус №5, кабинет 41 52-51-74
Учебный виварий Федосеева Ольга Владимировна корпус №5, кабинет 35 52-51-74
Ветеринарный кабинет Жуликова Ольга Андреевна 38-28-71
52-51-74
ФАКУЛЬТЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВА (ФСИП)
Декан – Попова Елена Викторовна
Приемная Улькина Татьяна Петровна корпус №6, кабинет 202 52-64-57
Кафедра строительного производства и инженерных конструкций Окладникова Елена Викторовна корпус №6, кабинет 207 52-64-57
Кафедра техносферной безопасности и природообустройства Молчанова Татьяна Геннадьевна корпус №6, кабинет 202/2 53-51-14
Кафедра геодезии и землеустройства Маканникова Марина Васильевна корпус №6, кабинет 219 52-64-57
Кафедра физической культуры и спорта Дьяченко Юлия Александровна корпус №1, кабинет 121 52-51-34
ФАКУЛЬТЕТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
И.о. декана – Дядченко Ольга Сергеевна
Приемная Тоушкина Алия Фаритовна корпус №8, кабинет 318 53-49-03
Кафедра биологии и охотоведения Тоушкин Александр Анатольевич корпус №8, кабинет 314 53-49-03
Кафедра лесного хозяйства и лесоэксплуатации Раткевич Инна Анатольевна корпус №8, кабинет 220 53-49-03
ФАКУЛЬТЕТ ЗАОЧНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФЗДПО)
Декан – Худолеева Наталья Николаевна
Приемная Тужилина Евгения Николаевна корпус №16, кабинет 14 52-63-52
Заместитель декана Сашнина Наталья Викторовна корпус №16, кабинет 17А 54-79-23
Деканат заочной формы обучения корпус №16, кабинет 12
корпус №16, кабинет 4
52-28-32
52-65-23
Отдел дистанционного обучения Рахманов Виктор Алексеевич корпус №16, кабинет 15 52-63-52
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ФЭФ)
Декан – Реймер Валерий Викторович
Приемная Щипанцова Татьяна Васильевна корпус №1, кабинет 306 52-62-33
Кафедра бухгалтерского учета, статистики, анализа и аудита Мясоедов Сергей Александрович корпус №1, кабинет 238 52-62-33
Кафедра менеджмента, маркетинга и права Горлов Александр Владимирович корпус №1, кабинет 426 52-20-33
Кафедра экономики и финансов АПК Пузикова Ольга Петровна корпус №1, кабинет 314 52-62-33
Кафедра истории и философии Болтенков Николай Владимирович корпус №3, кабинет 25-о 38-80-96
51-66-08
Кафедра иностранного языка Демченко Светлана Геннадьевна корпус №6, кабинет 520 52-32-26
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ЭЭФ)
Декан - Воякин Сергей Николаевич
Приемная Бессарабова Марина Юрьевна корпус №6, кабинет 407 52-65-86
Кафедра электроэнергетики и электротехники Шевченко Максим Валерьевич корпус №6, кабинет 317 52-65-86
Кафедра физики и информатики Кривуца Зоя Федоровна корпус №6, кабинет 311 52-32-27
Кафедра электропривода и автоматизации технологических процессов Ижевский Андрей Станиславович корпус №6, кабинет 319 52-65-86
ФАКУЛЬТЕТ МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (ФМСХ)
Декан – Самарина Юлия Рашидовна
Приемная Куйдина Наталья Валерьевна корпус №4, кабинет 36 52-88-97
Кафедра эксплуатации и ремонта транспортно-технологических машин и комплексов Самуйло Виктор Вацлавович корпус №4, кабинет 36 53-93-65
Кафедра общетехнических дисциплин Козлова Лариса Викторовна корпус №1, кабинет 105 38-35-85
Кафедра транспортно-энергетических средств и механизации АПК Сенников Вячеслав Анатольевич корпус №11, кабинет 66 52-66-48
52-67-16
Автошкола Якименко Андрей Владимирович +7-914-559-59-45
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ (ТФ)
Декан – Осипенко Елена Юрьевна
Приемная Ковтун Наталья Владимировна корпус №13, кабинет 10 52-65-71
Кафедра химии Димиденок Жанна Анатольевна корпус №1, кабинет 405 52-65-43
Кафедра технологии переработки продукции животноводства Решетник Екатерина Ивановна корпус №24, кабинет 808 49-08-77
Кафедра высшей математики Митрохина Олеся Павловна корпус №7, кабинет 101 52-66-03
Кафедра технологии продукции и организации общественного питания Денисович Юлия Юрьевна корпус №24, кабинет 807 49-08-77
Кафедра технологии переработки продукции растениеводства Бабухадия Кетеван Рубеновна корпус №13, кабинет 7 52-62-00
ФАКУЛЬТЕТ ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФДО)
Декан – Скрынник Елена Леонидовна
Кафедра технологии переработки продукции растениеводства Скрынник Елена Леонидовна корпус №1, кабинет 201 52-63-32

Нашли ошибку или заметили неточность? Пожалуйста сообщите cit-sergei@dalgau.ru