10 июня 2019

Поздравляем студента Технологического факультета – участника Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный — 2019»!

Обучающимся Технологического факультета направления подготовки 19.04.03 – Биотехнология продуктов лечебного и профилактического питания Пономаревым Павлом Владимировичем под руководством канд.техн.наук, доцента кафедры ТППЖ Держапольской Ю.И. представлена научно – исследовательская работа «Особенности формирования сырного продукта, обогащенного функциональными ингредиентами» по научному направлению «Питание. Качество. Технологии». За актуальные исследования, успешно представленные на конкурсе научных работ Пономарев П.В. награжден дипломом.

Диплом Пономарев П.В..jpg