Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

19 апреля 2021

Дальневосточный ГАУ представил свои возможности для абитуриентов на СНГ RED Expo

Дальневосточный ГАУ поучаствовал в СНГ RED Expo. Мероприятие проходило с 13 по 15 апреля. СНГ RED Expo – это коммуникационная площадка, на которой представители вузов могут в режиме реального времени провести презентации своих университетов для рекрутинговых компаний и иностранных абитуриентов из стран СНГ, которые интересуются обучением в России.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Евгений Тихонов и начальник отдела международных связей Никита Максимов рассказали о преимуществах Дальневосточного ГАУ, направлениях подготовки (по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета), востребованности выпускников и возможностях трудоустройства в нашем регионе и за его пределами.

– Такие мероприятия – это хороший шанс для университета заявить о себе и о регионе, в котором он находится. В Амурской области и на Дальнем Востоке много крупных компаний и холдингов, в которых востребованы наши выпускники. Наш вуз может быть конкурентоспособным и привлекательным в глазах иностранных абитуриентов из стран СНГ. Наши направления подготовки действительно востребованы, причём не только в России, но и за рубежом, – отметил начальник отдела международных связей Дальневосточного ГАУ Никита Максимов.

Благодаря таким выставкам-презентациям можно «дотянуться» до разных стран и привлечь больше абитуриентов из многих уголков мира. И установить новые международные связи, без которых сейчас, пожалуй, сложно представить себе работу высшего учебного заведения. 



Количество показов: 448
Документы