Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

18 апреля 2024

Золото и серебро в соревнованиях по спортивному ориентированию в зачёт «Универсиады 2024» среди вузов г. Благовещенска у нас!!!!

Нешуточная борьба развернулась между студентами вузов г. Благовещенска в спортивном ориентирование в этом году.

Соревнования прошли 17 апреля 2024 г. на лыжной базе «Россия». Сборные команды юношей и девушек нашего Университета, показали упорство в борьбе за медали. Итог порадовал не только участников , но и болельщиков нашего университета. Наши студенты, под руководством опытного тренера Лепцан Яны Васильевны, добились впечатляющих успехов.

Сборная команда девушек Дальневосточного ГАУ стала победительницей Универсиады, заняв 1 место, АГМА - 2 место, 3 место – АмГУ, 4 место – БГПУ.

Нашим ребятам не хватило всего 13 очков до победы - у нас 2 место. победителями среди юношей стали студенты-медики из АГМА, АмГУ – 3 место, 4 место у команды БГПУ.

В личном зачете 1 место занял студент ФСиП Рыжков Иван, 2 место у студентки ЭЭФ 7410 Швец Екатерины. Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших спортивных успехов.

Выражаем благодарность Волонтерскому объединению «Академия добра», за помощь в проведении соревнований. Документы